아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌7 | 776 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2018-08-22 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2018-08-22 | 2000 | |
| 주공5 | 675 | 23,000만원 평당 1,617만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2018-08-22 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 16,950만원 평당 1,021만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2018-08-22 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,000만원 평당 1,263만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2018-08-22 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,900만원 평당 1,232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 초지동 | 2018-08-22 | 2001 | |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 고잔동 | 2018-08-21 | 2018 | |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 801 | 35,900만원 평당 1,583만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 초지동 | 2018-08-21 | 2018 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 34,500만원 평당 1,541만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 선부동 | 2018-08-21 | 2010 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2018-08-21 | 2012 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,700만원 평당 1,205만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2018-08-21 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2018-08-21 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2018-08-21 | 2009 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2018-08-21 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,200만원 평당 1,204만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2018-08-21 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,000만원 평당 1,127만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2018-08-21 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 고잔동 | 2018-08-21 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,000만원 평당 860만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 고잔동 | 2018-08-21 | 1986 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 36,500만원 평당 1,170만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 14층 | 고잔동 | 2018-08-20 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 32,000만원 평당 1,359만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 고잔동 | 2018-08-20 | 2003 |