아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,000만원 평당 1,403만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2018-08-16 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 31,400만원 평당 669만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 17층 | 선부동 | 2018-08-16 | 1992 | |
| 삼익 | 1438 | 27,000만원 평당 804만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 신길동 | 2018-08-16 | 1998 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2018-08-16 | 2009 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,500만원 평당 1,153만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 초지동 | 2018-08-16 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2018-08-16 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 25,900만원 평당 1,363만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 고잔동 | 2018-08-16 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신길동 | 2018-08-16 | 2005 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,700만원 평당 1,723만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2018-08-16 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,500만원 평당 940만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-16 | 1986 | |
| 두산위브 | 796 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 초지동 | 2018-08-15 | 2015 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,000만원 평당 1,262만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 8층 | 고잔동 | 2018-08-15 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신길동 | 2018-08-15 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2018-08-15 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2018-08-15 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 18,800만원 평당 962만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 고잔동 | 2018-08-15 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,500만원 평당 1,104만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2018-08-15 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 15,700만원 평당 945만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2018-08-15 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,000만원 평당 1,246만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 초지동 | 2018-08-15 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2018-08-14 | 2005 |