아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 51,300만원 평당 2,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 34층 | 고잔동 | 2018-08-31 | 2016 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,500만원 평당 1,335만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2018-08-31 | 2000 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,500만원 평당 1,125만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 선부동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 31,000만원 평당 1,352만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2018-08-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 초지동 | 2018-08-30 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2018-08-30 | 2004 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2018-08-30 | 2012 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2018-08-30 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 21,700만원 평당 1,806만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-30 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 16,500만원 평당 994만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2018-08-30 | 1987 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 68,000만원 평당 2,275만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 33층 | 고잔동 | 2018-08-29 | 2016 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2018-08-29 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,700만원 평당 1,234만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 원곡동 | 2018-08-29 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 24,000만원 평당 1,684만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2018-08-29 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신길동 | 2018-08-29 | 1998 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,250만원 평당 1,099만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2018-08-29 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2018-08-29 | 1993 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,400만원 평당 962만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2018-08-28 | 2004 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 선부동 | 2018-08-28 | 2010 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2018-08-28 | 2004 |