아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림2A) | 720 | 30,000만원 평당 1,138만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2019-03-29 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2019-03-29 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2019-03-29 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 25,000만원 평당 1,113만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 원곡동 | 2019-03-29 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2019-03-29 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신길동 | 2019-03-29 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2019-03-29 | 2002 | |
| 힐스테이트중앙 | 853 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2019-03-28 | 2018 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,700만원 평당 1,022만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 고잔동 | 2019-03-28 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2019-03-28 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,100만원 평당 1,384만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡동 | 2019-03-28 | 2004 | |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 801 | 36,600만원 평당 1,614만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 초지동 | 2019-03-27 | 2018 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 30,000만원 평당 1,113만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 1층 | 고잔동 | 2019-03-27 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,000만원 평당 682만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 선부동 | 2019-03-27 | 1991 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2019-03-27 | 2012 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,242만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2019-03-27 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2019-03-27 | 1990 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 60,000만원 평당 2,007만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 35층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2016 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 51,500만원 평당 2,007만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2016 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,800만원 평당 1,019만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 21층 | 초지동 | 2019-03-26 | 2004 |