아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 37,450만원 평당 1,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 34,500만원 평당 1,594만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 30,800만원 평당 1,423만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 24층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2019-03-26 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2019-03-26 | 2004 | |
| 군자주공11 | 1078 | 17,100만원 평당 1,212만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2019-03-26 | 1990 | |
| 수정한양 | 1086 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2019-03-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,800만원 평당 924만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2019-03-26 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,700만원 평당 1,054만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 9층 | 초지동 | 2019-03-25 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2019-03-25 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2019-03-25 | 2005 | |
| 주공6 | 676-2 | 24,000만원 평당 1,684만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2019-03-25 | 1986 | |
| 두산위브 | 796 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2019-03-24 | 2015 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2019-03-24 | 2004 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 27,200만원 평당 1,186만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2019-03-24 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2019-03-24 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,500만원 평당 1,153만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 초지동 | 2019-03-24 | 2003 | |
| 힐스테이트중앙 | 853 | 50,000만원 평당 2,205만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 고잔동 | 2019-03-23 | 2018 | |
| 주공5 | 675 | 31,000만원 평당 1,903만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2019-03-23 | 1986 |