아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2019-03-23 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2019-03-23 | 2006 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 29,000만원 평당 1,265만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2019-03-23 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2019-03-23 | 2009 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2019-03-23 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2019-03-23 | 2005 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 25,500만원 평당 1,109만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2019-03-23 | 2003 | |
| 두산위브 | 1445 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2019-03-23 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2019-03-23 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 21,400만원 평당 1,781만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2019-03-23 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,500만원 평당 1,706만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2019-03-23 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 18,420만원 평당 990만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2019-03-23 | 1987 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 15,200만원 평당 1,003만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2019-03-23 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,800만원 평당 1,235만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2019-03-23 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,900만원 평당 1,001만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 19층 | 선부동 | 2019-03-23 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 48,000만원 평당 1,306만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 2층 | 고잔동 | 2019-03-22 | 2003 | |
| e편한세상선부파크플레이스2차 | 1186 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2019-03-22 | 2018 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,000만원 평당 1,129만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 고잔동 | 2019-03-22 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 31,000만원 평당 1,432만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 24층 | 고잔동 | 2019-03-22 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2019-03-22 | 2006 |