아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2019-03-22 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,600만원 평당 1,147만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 원곡동 | 2019-03-22 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 22,000만원 평당 553만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 17층 | 신길동 | 2019-03-22 | 1998 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,900만원 평당 1,016만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2019-03-22 | 1986 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 69,500만원 평당 1,405만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 8층 | 고잔동 | 2019-03-21 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,150만원 평당 1,041만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 초지동 | 2019-03-21 | 2004 | |
| 두산위브 | 796 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2019-03-21 | 2015 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,000만원 평당 810만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 27층 | 초지동 | 2019-03-21 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2019-03-21 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2019-03-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2019-03-21 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2019-03-21 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2019-03-21 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,200만원 평당 946만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2019-03-21 | 1993 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 고잔동 | 2019-03-20 | 2016 | |
| 힐스테이트중앙 | 853 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 고잔동 | 2019-03-20 | 2018 | |
| 서해그랑블 | 741 | 35,600만원 평당 1,025만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 초지동 | 2019-03-20 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,700만원 평당 1,092만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 초지동 | 2019-03-20 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고잔동 | 2019-03-20 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2019-03-20 | 2004 |