아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2019-03-31 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2019-03-31 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡동 | 2019-03-31 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 선부동 | 2019-03-31 | 2005 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2019-03-30 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,800만원 평당 1,247만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 고잔동 | 2019-03-30 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2019-03-30 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2019-03-30 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2019-03-30 | 2000 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 25,200만원 평당 1,112만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 신길동 | 2019-03-30 | 2012 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2019-03-30 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡동 | 2019-03-30 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2019-03-30 | 1991 | |
| 군자주공9 | 967 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2019-03-30 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2019-03-30 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2019-03-30 | 1991 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 49,200만원 평당 1,921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 고잔동 | 2019-03-29 | 2016 | |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 801 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2019-03-29 | 2018 | |
| 두산위브 | 796 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2019-03-29 | 2015 | |
| 주공5 | 675 | 35,150만원 평당 1,881만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 고잔동 | 2019-03-29 | 1986 |