아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공10 | 1069 | 13,700만원 평당 1,153만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2019-06-26 | 1989 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 50,000만원 평당 1,402만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 고잔동 | 2019-06-25 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 초지동 | 2019-06-25 | 2015 | |
| 두산위브 | 796 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 초지동 | 2019-06-25 | 2015 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 36,000만원 평당 1,663만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 고잔동 | 2019-06-25 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2019-06-25 | 2001 | |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 1186 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 선부동 | 2019-06-25 | 2018 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,800만원 평당 910만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2019-06-25 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,400만원 평당 1,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2019-06-25 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 원곡동 | 2019-06-25 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,300만원 평당 1,157만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 고잔동 | 2019-06-25 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2019-06-25 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신길동 | 2019-06-25 | 1998 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2019-06-24 | 2010 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2019-06-24 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,000만원 평당 1,626만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 10층 | 고잔동 | 2019-06-24 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 30,000만원 평당 1,138만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2019-06-24 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 29,200만원 평당 1,278만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 고잔동 | 2019-06-24 | 2001 | |
| e편한세상선부파크플레이스2차 | 1186 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 선부동 | 2019-06-24 | 2018 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 28,380만원 평당 1,489만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 10층 | 고잔동 | 2019-06-24 | 2003 |