아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌9 | 765 | 28,000만원 평당 1,225만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2019-11-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,300만원 평당 1,209만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 초지동 | 2019-11-26 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2019-11-26 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,000만원 평당 1,405만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2019-11-26 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,100만원 평당 1,166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2019-11-26 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,300만원 평당 1,102만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2019-11-26 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,300만원 평당 1,042만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2019-11-26 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,300만원 평당 1,042만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2019-11-26 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,900만원 평당 1,338만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2019-11-26 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,400만원 평당 1,021만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2019-11-26 | 2001 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 59,800만원 평당 2,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2019-11-25 | 2016 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 59,800만원 평당 2,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2019-11-25 | 2016 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 고잔동 | 2019-11-25 | 2003 | |
| 두산위브 | 796 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 초지동 | 2019-11-25 | 2015 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 37,500만원 평당 1,202만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 고잔동 | 2019-11-25 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,900만원 평당 1,044만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2019-11-25 | 2004 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2019-11-25 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,300만원 평당 1,194만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2019-11-25 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,500만원 평당 1,180만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 8층 | 원곡동 | 2019-11-25 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,250만원 평당 1,099만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2019-11-25 | 2002 |