아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,000만원 평당 1,555만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2015 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,000만원 평당 810만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 27층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 34,000만원 평당 2,386만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 1986 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,900만원 평당 1,286만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 32,800만원 평당 1,450만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 선부동 | 2019-11-30 | 2018 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,500만원 평당 1,440만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 2003 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 선부동 | 2019-11-30 | 2018 | |
| 주공6 | 676-2 | 31,000만원 평당 2,176만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 1986 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 998만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 12층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,000만원 평당 1,112만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2000 |