아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,000만원 평당 1,074만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,250만원 평당 861만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2019-11-30 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,200만원 평당 1,448만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1989 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,800만원 평당 1,070만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,200만원 평당 1,350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1990 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,900만원 평당 1,170만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1990 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,400만원 평당 962만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,100만원 평당 1,018만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,000만원 평당 770만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2019-11-30 | 1991 | |
| 양지마을 | 780 | 32,000만원 평당 1,521만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 고잔동 | 2019-11-29 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,500만원 평당 1,253만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 12층 | 고잔동 | 2019-11-29 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 28,700만원 평당 1,333만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 고잔동 | 2019-11-29 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2019-11-29 | 2004 | |
| 주공6 | 676-2 | 27,300만원 평당 2,272만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2019-11-29 | 1986 |