아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2019-11-29 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2019-11-29 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,400만원 평당 1,095만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2019-11-29 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 18,500만원 평당 1,302만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2019-11-29 | 1989 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2019-11-29 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,300만원 평당 1,442만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2019-11-29 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2019-11-29 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,067만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 선부동 | 2019-11-29 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 993만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2019-11-29 | 1991 | |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 62,200만원 평당 2,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 고잔동 | 2019-11-28 | 2018 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 44,000만원 평당 2,442만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 고잔동 | 2019-11-28 | 2016 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 43,000만원 평당 2,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 고잔동 | 2019-11-28 | 2016 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 36,200만원 평당 1,001만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 12층 | 원곡동 | 2019-11-28 | 2006 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 32,800만원 평당 1,455만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 선부동 | 2019-11-28 | 2018 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2019-11-28 | 2006 | |
| 주공6 | 676-2 | 31,000만원 평당 2,176만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2019-11-28 | 1986 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2019-11-28 | 2003 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2019-11-28 | 2009 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,200만원 평당 1,354만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 13층 | 고잔동 | 2019-11-28 | 2002 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 27,800만원 평당 1,463만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 14층 | 고잔동 | 2019-11-28 | 2002 |