아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,400만원 평당 584만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 8층 | 선부동 | 2019-11-28 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2019-11-28 | 2004 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,800만원 평당 1,253만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2019-11-28 | 1989 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2019-11-28 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2019-11-28 | 1991 | |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 고잔동 | 2019-11-27 | 2018 | |
| 양지마을 | 780 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2019-11-27 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 32,000만원 평당 2,263만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2019-11-27 | 1986 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2019-11-27 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 30,650만원 평당 653만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 16층 | 선부동 | 2019-11-27 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 639만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 12층 | 선부동 | 2019-11-27 | 1991 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 28,950만원 평당 1,263만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2019-11-27 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 신길동 | 2019-11-27 | 2007 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,500만원 평당 1,006만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 선부동 | 2019-11-27 | 1991 | |
| 두산위브 | 1445 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신길동 | 2019-11-27 | 2004 | |
| 주공7 | 670 | 16,700만원 평당 897만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 고잔동 | 2019-11-27 | 1987 | |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 48,000만원 평당 2,180만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 23층 | 초지동 | 2019-11-26 | 2019 | |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2019-11-26 | 2019 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,500만원 평당 1,051만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 26층 | 초지동 | 2019-11-26 | 2004 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 29,000만원 평당 1,268만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2019-11-26 | 2001 |