아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 17,000만원 평당 1,251만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1991 | |
| 군자주공14 | 1079 | 17,000만원 평당 1,405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,400만원 평당 1,097만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,326만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,300만원 평당 1,309만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,000만원 평당 1,283만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,900만원 평당 1,193만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1993 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 35,000만원 평당 1,530만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2020-04-29 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 639만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 5층 | 선부동 | 2020-04-29 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2020-04-29 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,350만원 평당 1,398만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원곡동 | 2020-04-29 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신길동 | 2020-04-29 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,500만원 평당 1,102만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 고잔동 | 2020-04-29 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,400만원 평당 1,369만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2020-04-29 | 1992 | |
| 효성 | 978-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2020-04-29 | 1997 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2020-04-29 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,100만원 평당 1,028만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 선부동 | 2020-04-29 | 1993 | |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 801 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 초지동 | 2020-04-28 | 2018 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2020-04-28 | 2003 |