아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,800만원 평당 1,621만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 고잔동 | 2020-04-27 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 초지동 | 2020-04-27 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2020-04-27 | 2004 | |
| 군자주공14 | 1079 | 21,000만원 평당 1,467만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2020-04-27 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,000만원 평당 1,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2020-04-27 | 1990 | |
| 군자주공14 | 1079 | 17,500만원 평당 1,446만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2020-04-27 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,450만원 평당 1,157만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2020-04-27 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 17,000만원 평당 1,251만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2020-04-27 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,800만원 평당 1,345만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 선부동 | 2020-04-27 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,200만원 평당 1,037만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 선부동 | 2020-04-26 | 1992 | |
| 군자주공9 | 967 | 21,200만원 평당 1,767만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2020-04-26 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 18,500만원 평당 1,221만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2020-04-26 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,200만원 평당 1,339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2020-04-26 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,800만원 평당 1,326만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2020-04-26 | 2002 | |
| 안산라프리모 | 1188 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 선부동 | 2020-04-25 | 2020 | |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 1186 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2020-04-25 | 2018 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 49,000만원 평당 1,201만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 고잔동 | 2020-04-25 | 2001 | |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 45,000만원 평당 3,076만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 32층 | 초지동 | 2020-04-25 | 2019 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 44,800만원 평당 1,752만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 선부동 | 2020-04-25 | 2018 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 42,000만원 평당 972만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 21층 | 초지동 | 2020-04-25 | 2000 |