아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 69,000만원 평당 2,688만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 2016 | |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2019 | |
| 주공5 | 675 | 46,000만원 평당 3,250만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 42,900만원 평당 3,017만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 1986 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2020-04-30 | 2010 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 36,000만원 평당 1,571만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 선부동 | 2020-04-30 | 2010 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2003 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2020-04-30 | 2012 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2020-04-30 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2020-04-30 | 2012 | |
| 주공(9단지) | 672 | 26,000만원 평당 1,397만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 24,800만원 평당 1,372만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,500만원 평당 1,096만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,700만원 평당 1,220만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2020-04-30 | 1986 | |
| 군자주공9 | 967 | 21,900만원 평당 1,844만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1989 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 20,500만원 평당 1,442만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2020-04-30 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,500만원 평당 1,265만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,800만원 평당 1,180만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2020-04-30 | 2001 |