아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 1001 | 53,000만원 평당 2,920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 원곡동 | 2020-07-22 | 2019 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2020-07-22 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2020-07-22 | 2000 | |
| 주공(9단지) | 672 | 31,500만원 평당 1,379만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2020-07-22 | 1986 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,100만원 평당 1,309만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2020-07-22 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2020-07-22 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 26,200만원 평당 658만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 7층 | 신길동 | 2020-07-22 | 1998 | |
| 삼익 | 1438 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 신길동 | 2020-07-22 | 1998 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2020-07-21 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,800만원 평당 1,091만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 9층 | 초지동 | 2020-07-21 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 32,700만원 평당 1,276만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2020-07-21 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,300만원 평당 1,346만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 초지동 | 2020-07-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,333만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2020-07-21 | 2004 | |
| 주공8 | 671 | 23,800만원 평당 1,218만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2020-07-21 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 17,600만원 평당 1,506만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2020-07-21 | 1991 | |
| 주공6 | 676-2 | 38,100만원 평당 2,695만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2020-07-20 | 1986 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 36,700만원 평당 1,559만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 고잔동 | 2020-07-20 | 2003 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 33,300만원 평당 1,513만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 신길동 | 2020-07-20 | 2013 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,242만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2020-07-20 | 2002 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 35,800만원 평당 1,562만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2020-07-19 | 2001 |