아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 18,000만원 평당 1,515만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2020-07-19 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 50,000만원 평당 1,402만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 22층 | 고잔동 | 2020-07-18 | 2001 | |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 801 | 50,000만원 평당 2,205만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 32층 | 초지동 | 2020-07-18 | 2018 | |
| 안산라프리모 | 1188 | 43,000만원 평당 2,391만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 선부동 | 2020-07-18 | 2020 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 42,000만원 평당 1,857만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 35층 | 선부동 | 2020-07-18 | 2018 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 37,500만원 평당 1,675만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 선부동 | 2020-07-18 | 2010 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 37,000만원 평당 1,064만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 원곡동 | 2020-07-18 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2020-07-18 | 2006 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2020-07-18 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,550만원 평당 1,628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2020-07-18 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,300만원 평당 1,289만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2020-07-18 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,000만원 평당 1,402만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2020-07-18 | 2002 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2020-07-17 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2020-07-17 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2020-07-17 | 2003 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 24,500만원 평당 1,622만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 선부동 | 2020-07-17 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,700만원 평당 1,140만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2020-07-17 | 1993 | |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2020-07-16 | 2018 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2020-07-16 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 40,100만원 평당 1,563만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2020-07-16 | 2001 |