아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2020-07-26 | 2006 | |
| 안산라프리모 | 1188 | 41,500만원 평당 2,306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 선부동 | 2020-07-25 | 2020 | |
| 주공6 | 676-2 | 37,500만원 평당 2,632만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2020-07-25 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 37,000만원 평당 1,026만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 19층 | 원곡동 | 2020-07-25 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 31,200만원 평당 1,218만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2020-07-25 | 2007 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2020-07-25 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,200만원 평당 1,314만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 초지동 | 2020-07-25 | 2003 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2020-07-25 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신길동 | 2020-07-25 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 21,000만원 평당 1,265만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2020-07-25 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,500만원 평당 1,238만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 1001 | 73,500만원 평당 2,872만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 원곡동 | 2020-07-24 | 2019 | |
| 서해그랑블 | 741 | 46,000만원 평당 1,325만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 27층 | 초지동 | 2020-07-24 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2020-07-24 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,000만원 평당 1,088만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2020-07-24 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 20,000만원 평당 1,471만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2020-07-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,700만원 평당 1,140만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2020-07-24 | 1993 | |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 46,000만원 평당 1,799만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 선부동 | 2020-07-23 | 2018 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2020-07-23 | 2004 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2020-07-22 | 2003 |