아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 46,500만원 평당 1,304만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 고잔동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 주공6 | 676-2 | 37,000만원 평당 2,617만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고잔동 | 2020-07-31 | 1986 | |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 852 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 고잔동 | 2020-07-31 | 2018 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 초지동 | 2020-07-31 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2020-07-31 | 2004 | |
| 두산위브 | 1445 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신길동 | 2020-07-31 | 2004 | |
| 천년가리더스카이 | 885 | 26,000만원 평당 1,454만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 와동 | 2020-07-31 | 2020 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,200만원 평당 1,140만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 15층 | 고잔동 | 2020-07-31 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,400만원 평당 1,273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 33,000만원 평당 1,584만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2020-07-30 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 1,200만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 초지동 | 2020-07-30 | 2000 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2020-07-30 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 18,900만원 평당 1,048만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 신길동 | 2020-07-30 | 1998 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2020-07-30 | 1991 | |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 초지동 | 2020-07-29 | 2019 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 44,500만원 평당 1,742만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 고잔동 | 2020-07-29 | 2001 | |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 42,900만원 평당 2,836만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 초지동 | 2020-07-29 | 2019 |