아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 803 | 60,000만원 평당 4,101만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 35층 | 초지동 | 2021-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 안산아이파크 | 1679 | 50,900만원 평당 2,312만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 신길동 | 2021-11-16 | 2013 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 17,500만원 평당 2,050만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 선부동 | 2021-11-16 | 1992 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 7,000만원 평당 1,203만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 8층 | 선부동 | 2021-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 50,400만원 평당 1,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2021-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2021-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 40,500만원 평당 1,796만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 신길동 | 2021-11-15 | 2012 | 중개거래 |
| 주공7 | 670 | 36,400만원 평당 2,192만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 고잔동 | 2021-11-14 | 1987 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,000만원 평당 1,862만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2021-11-14 | 1992 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 712 | 50,000만원 평당 2,286만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 고잔동 | 2021-11-13 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 1438 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2021-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 967 | 38,500만원 평당 3,209만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2021-11-13 | 1989 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 27,900만원 평당 1,867만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2021-11-13 | 2001 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 25,900만원 평당 1,709만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2021-11-13 | 1992 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 23,900만원 평당 1,854만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 선부동 | 2021-11-13 | 1993 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 22,900만원 평당 1,776만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2021-11-13 | 1993 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 75,500만원 평당 4,169만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 초지동 | 2021-11-12 | 2019 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 54,000만원 평당 3,819만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2021-11-12 | 1986 | 중개거래 |
| 주공7 | 670 | 37,300만원 평당 2,004만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2021-11-12 | 1987 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 1001 | 60,000만원 평당 4,008만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 원곡동 | 2021-11-11 | 2019 | 중개거래 |