아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1438 | 40,000만원 평당 1,005만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 2층 | 신길동 | 2021-11-11 | 1998 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 30,000만원 평당 1,989만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2021-11-11 | 2001 | 중개거래 |
| 양지마을 | 780 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2021-11-10 | 2001 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 672 | 51,000만원 평당 2,241만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2021-11-10 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 967 | 42,800만원 평당 3,012만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2021-11-10 | 1989 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 54,000만원 평당 3,819만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2021-11-09 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 730 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2021-11-09 | 2003 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1078 | 33,000만원 평당 2,751만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2021-11-09 | 1990 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 28,000만원 평당 1,873만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 초지동 | 2021-11-09 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 728 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2021-11-08 | 2003 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 1188 | 59,000만원 평당 3,281만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 32층 | 선부동 | 2021-11-08 | 2020 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 57,000만원 평당 2,529만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 35층 | 선부동 | 2021-11-08 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 52,500만원 평당 2,291만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2021-11-08 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 1438 | 45,500만원 평당 1,143만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 19층 | 신길동 | 2021-11-08 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 1438 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2021-11-08 | 1998 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1069 | 37,000만원 평당 3,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2021-11-08 | 1989 | 중개거래 |
| 두산위브 | 1445 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2021-11-08 | 2004 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 23,900만원 평당 1,854만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2021-11-08 | 1993 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 선부동 | 2021-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2021-11-07 | 2005 | 중개거래 |