아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 51,800만원 평당 2,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2021-11-06 | 2000 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 723 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2021-11-06 | 2003 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2021-11-06 | 2006 | 중개거래 |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2021-11-06 | 2009 | 중개거래 |
| 주공7 | 670 | 36,400만원 평당 2,192만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2021-11-06 | 1987 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1078 | 31,000만원 평당 2,652만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2021-11-06 | 1991 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 28,000만원 평당 1,856만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2021-11-06 | 2001 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 85,000만원 평당 3,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 고잔동 | 2021-11-05 | 2016 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 53,900만원 평당 2,358만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2021-11-05 | 2001 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1078 | 34,000만원 평당 2,862만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2021-11-05 | 1990 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 18,500만원 평당 2,089만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 선부동 | 2021-11-05 | 1993 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 938 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2021-11-04 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 730 | 48,000만원 평당 2,088만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2021-11-04 | 2003 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1069 | 35,500만원 평당 2,959만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2021-11-04 | 1989 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1078 | 31,200만원 평당 2,601만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2021-11-04 | 1990 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 720 | 78,000만원 평당 2,187만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 17층 | 고잔동 | 2021-11-03 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 1001 | 75,000만원 평당 4,139만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 원곡동 | 2021-11-03 | 2019 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 45,700만원 평당 3,803만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2021-11-03 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1078 | 34,000만원 평당 2,909만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2021-11-03 | 1991 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1078 | 31,600만원 평당 2,703만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2021-11-03 | 1991 | 중개거래 |