아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 56,900만원 평당 1,212만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 6층 | 선부동 | 2021-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 61,200만원 평당 2,389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2021-12-18 | 2002 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 731 | 55,000만원 평당 1,783만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2021-12-18 | 2000 | 중개거래 |
| 주공8 | 671 | 44,000만원 평당 2,251만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2021-12-18 | 1987 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1078 | 36,500만원 평당 2,685만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2021-12-18 | 1991 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,800만원 평당 2,055만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2021-12-17 | 2002 | 중개거래 |
| 양지마을 | 780 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2021-12-15 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 40,800만원 평당 2,257만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2021-12-15 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 853 | 72,500만원 평당 3,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 고잔동 | 2021-12-14 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익 | 1438 | 38,000만원 평당 1,132만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 4층 | 신길동 | 2021-12-14 | 1998 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 21,800만원 평당 1,691만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2021-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 효성 | 978-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 선부동 | 2021-12-14 | 1997 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 18,900만원 평당 2,134만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 20층 | 선부동 | 2021-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 40층 | 선부동 | 2021-12-13 | 2018 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2021-12-13 | 2006 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 42,300만원 평당 2,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2021-12-13 | 2002 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 1177 | 51,000만원 평당 2,819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 선부동 | 2021-12-11 | 2018 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1069 | 36,600만원 평당 3,051만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2021-12-11 | 1989 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 24,450만원 평당 1,614만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2021-12-11 | 1992 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,000만원 평당 1,862만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2021-12-11 | 1992 | 중개거래 |