아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 31,000만원 평당 2,584만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2021-12-10 | 1990 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 767 | 54,000만원 평당 2,111만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2021-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2021-12-09 | 1992 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 37,500만원 평당 2,074만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2021-12-09 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,900만원 평당 1,854만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2021-12-09 | 1992 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 57,000만원 평당 2,230만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2021-12-08 | 2001 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1078 | 32,500만원 평당 2,780만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2021-12-08 | 1991 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 22,850만원 평당 1,898만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 초지동 | 2021-12-07 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브 | 796 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2021-12-06 | 2015 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 938 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2021-12-06 | 2005 | 중개거래 |
| 주공7 | 670 | 50,000만원 평당 2,457만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 14층 | 고잔동 | 2021-12-05 | 1987 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 765 | 64,500만원 평당 2,523만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2021-12-04 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 33,000만원 평당 2,102만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2021-12-04 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,800만원 평당 1,846만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2021-12-04 | 1992 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1079 | 37,800만원 평당 2,659만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2021-12-03 | 1992 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 24,960만원 평당 1,936만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2021-12-03 | 1993 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 52,000만원 평당 3,650만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2021-12-02 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 41,000만원 평당 2,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2021-12-02 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 34,000만원 평당 2,260만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 초지동 | 2021-12-02 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 32,000만원 평당 2,125만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2021-12-02 | 2002 | 중개거래 |