아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌9 | 905동 765 | 40,000만원 평당 1,745만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 고잔동 | 2023-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1104동 723 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2023-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 주공7 | 707동 670 | 36,000만원 평당 1,582만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 고잔동 | 2023-01-27 | 1987 | 중개거래 |
| 주공5 | 525동 675 | 33,000만원 평당 2,334만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2023-01-27 | 1986 | 직거래 |
| 주공그린빌9 | 903동 765 | 39,800만원 평당 1,741만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2023-01-26 | 2001 | 중개거래 |
| 주공7 | 711동 670 | 35,500만원 평당 1,560만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 고잔동 | 2023-01-26 | 1987 | 직거래 |
| 주공5 | 675 | 35,000만원 평당 2,149만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2023-01-26 | 1986 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 123동 1085 | 19,300만원 평당 1,497만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2023-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 50,000만원 평당 2,774만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 원곡동 | 2023-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 530동 675 | 30,200만원 평당 2,513만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2023-01-25 | 1986 | 중개거래 |
| 주공5 | 530동 675 | 30,000만원 평당 2,497만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2023-01-25 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1209동 1078 | 21,800만원 평당 1,865만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2023-01-25 | 1991 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1307동 724 | 21,000만원 평당 1,763만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2023-01-25 | 2002 | 직거래 |
| 그린빌18 | 1820동 738 | 18,000만원 평당 1,488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 초지동 | 2023-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 127동 1085 | 33,000만원 평당 1,475만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 선부동 | 2023-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 102동 803 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 초지동 | 2023-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 531동 675 | 37,000만원 평당 2,617만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2023-01-20 | 1986 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 208동 1447 | 35,300만원 평당 1,378만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2023-01-20 | 2007 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1409동 1079 | 35,000만원 평당 2,462만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2023-01-20 | 1992 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 118동 731 | 32,000만원 평당 1,423만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 초지동 | 2023-01-20 | 2000 | 중개거래 |