아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 110동 781 | 66,700만원 평당 1,895만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 7층 | 고잔동 | 2023-01-19 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 314동 728 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2023-01-19 | 2003 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 104동 803 | 40,000만원 평당 2,734만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 3층 | 초지동 | 2023-01-19 | 2019 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1011동 741 | 37,500만원 평당 1,723만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 초지동 | 2023-01-19 | 2004 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1402동동 725 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2023-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 107동 802 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2023-01-18 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 105동 853 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 고잔동 | 2023-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 101동 803 | 38,500만원 평당 2,631만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 15층 | 초지동 | 2023-01-18 | 2019 | 직거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 109동 802 | 57,000만원 평당 3,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 초지동 | 2023-01-17 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 112동 731 | 50,000만원 평당 1,389만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 10층 | 초지동 | 2023-01-17 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 102동 1186 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선부동 | 2023-01-17 | 2018 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1013동 741 | 40,700만원 평당 1,332만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 초지동 | 2023-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 양지마을 | 107동 780 | 40,000만원 평당 1,901만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 고잔동 | 2023-01-17 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 102동 803 | 38,000만원 평당 2,597만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 초지동 | 2023-01-17 | 2019 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2011동 741 | 32,500만원 평당 1,493만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 초지동 | 2023-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2010동 741 | 48,000만원 평당 1,571만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2023-01-16 | 2004 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 611동 767 | 42,500만원 평당 1,861만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 고잔동 | 2023-01-16 | 2000 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 611동 767 | 41,500만원 평당 1,817만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 고잔동 | 2023-01-16 | 2000 | 중개거래 |
| 주공5 | 528동 675 | 35,000만원 평당 2,457만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2023-01-16 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 114동 828-5 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2023-01-16 | 2004 | 중개거래 |