아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌7 | 710동 776 | 41,000만원 평당 1,602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2023-01-13 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 103동 1001 | 40,500만원 평당 2,705만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 원곡동 | 2023-01-13 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 1211동 730 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2023-01-13 | 2003 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 123동 731 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2023-01-13 | 2000 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 806동 937 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2023-01-13 | 2006 | 직거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 828-5 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2023-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 119동 1188 | 48,900만원 평당 2,159만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 9층 | 선부동 | 2023-01-12 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 101동 731 | 44,300만원 평당 1,436만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 초지동 | 2023-01-12 | 2000 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 42,000만원 평당 2,805만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 25층 | 원곡동 | 2023-01-12 | 2019 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1504동 736 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2023-01-12 | 2002 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 102동 851 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고잔동 | 2023-01-11 | 2018 | 중개거래 |
| 주공8 | 805동 671 | 29,000만원 평당 1,558만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 고잔동 | 2023-01-11 | 1987 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 906동 672 | 28,000만원 평당 1,686만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2023-01-11 | 1986 | 중개거래 |
| 주공8 | 810동 671 | 25,700만원 평당 1,548만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2023-01-11 | 1987 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 105동 851 | 85,000만원 평당 2,817만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 27층 | 고잔동 | 2023-01-10 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 306동 728 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고잔동 | 2023-01-10 | 2003 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 130동 1085 | 55,500만원 평당 1,183만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 19층 | 선부동 | 2023-01-10 | 1992 | 직거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 104동동 1189 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 선부동 | 2023-01-10 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 105동 803 | 55,000만원 평당 3,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 초지동 | 2023-01-09 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 138동 731 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 초지동 | 2023-01-09 | 2000 | 중개거래 |