아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 303동 728 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 고잔동 | 2023-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 101동 1188 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2023-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 101동 828-5 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2023-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 주공6 | 609동 676-2 | 35,000만원 평당 2,913만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2023-01-31 | 1986 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 118동 731 | 33,000만원 평당 1,467만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 초지동 | 2023-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1202동 1078 | 20,500만원 평당 1,754만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2023-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 103동 851 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2023-01-30 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 102동 803 | 51,800만원 평당 2,858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2023-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 315동 728 | 45,000만원 평당 2,079만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 고잔동 | 2023-01-30 | 2003 | 직거래 |
| 주공그린빌8 | 806동 766 | 42,000만원 평당 1,836만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2023-01-30 | 2001 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 122동 731 | 33,800만원 평당 1,503만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 초지동 | 2023-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1413동동 725 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2023-01-30 | 2002 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 807동 937 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2023-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 104동 802 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2023-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 103동 1001 | 43,000만원 평당 2,872만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 34층 | 원곡동 | 2023-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 525동 675 | 37,000만원 평당 2,617만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2023-01-28 | 1986 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 110동 1188 | 65,000만원 평당 2,160만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 27층 | 선부동 | 2023-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 101동 1186 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 선부동 | 2023-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 103동동 782 | 55,000만원 평당 3,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 고잔동 | 2023-01-27 | 2016 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 133동 720 | 50,000만원 평당 1,897만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2023-01-27 | 2001 | 중개거래 |