아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 117동 731 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2023-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 828-5 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2023-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 828-5 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2023-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 112동 828-5 | 33,950만원 평당 1,872만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2023-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1316동 724 | 31,500만원 평당 2,007만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2023-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 101동 1446 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신길동 | 2023-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1202동 1078 | 22,950만원 평당 1,963만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2023-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1406동동 725 | 17,600만원 평당 1,432만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 초지동 | 2023-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 103동동 1189 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 선부동 | 2023-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 주공6 | 615동 676-2 | 43,500만원 평당 3,059만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2023-09-25 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 828-5 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2023-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 405동 1537 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2023-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1315동 724 | 29,800만원 평당 1,898만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2023-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 주공8 | 801동 671 | 29,000만원 평당 1,746만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2023-09-25 | 1987 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1825동 738 | 19,000만원 평당 1,598만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 초지동 | 2023-09-25 | 2001 | 직거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 17,000만원 평당 1,319만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2023-09-25 | 1993 | 직거래 |
| 힐스테이트중앙 | 108동 853 | 64,500만원 평당 3,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고잔동 | 2023-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 121동 1188 | 55,000만원 평당 2,433만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 선부동 | 2023-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 양지마을 | 103동 780 | 49,700만원 평당 1,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2023-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1315동 724 | 29,900만원 평당 1,910만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2023-09-24 | 2002 | 중개거래 |