아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴푸르지오 | 101동 851 | 85,200만원 평당 3,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2023-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 309동 728 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2023-09-23 | 2003 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 103동 1188 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 선부동 | 2023-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 112동 731 | 57,500만원 평당 1,598만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 14층 | 초지동 | 2023-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 604동 767 | 53,000만원 평당 2,073만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2023-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 104동 1188 | 50,000만원 평당 2,206만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 25층 | 선부동 | 2023-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 48,000만원 평당 3,206만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 원곡동 | 2023-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 812동 937 | 44,200만원 평당 1,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2023-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 612동 767 | 43,500만원 평당 1,904만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 고잔동 | 2023-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1416동동 725 | 38,000만원 평당 2,102만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2023-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 101동동 885 | 35,000만원 평당 1,940만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 20층 | 와동 | 2023-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1514동 736 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2023-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 주공7 | 701동 670 | 26,000만원 평당 1,566만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2023-09-23 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 111동 1002 | 65,000만원 평당 2,945만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 원곡동 | 2023-09-22 | 2021 | 직거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 101동 803 | 50,000만원 평당 3,417만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 24층 | 초지동 | 2023-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 101동 803 | 49,000만원 평당 3,349만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 17층 | 초지동 | 2023-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 535동 675 | 37,600만원 평당 3,129만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2023-09-22 | 1986 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 117동 1085 | 31,700만원 평당 1,497만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 선부동 | 2023-09-22 | 1992 | 중개거래 |
| 수정한양 | 217동 1086 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2023-09-22 | 1991 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 111동 720 | 105,000만원 평당 2,573만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 고잔동 | 2023-09-21 | 2001 | 중개거래 |