아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 103동 852 | 44,000만원 평당 2,929만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 23층 | 고잔동 | 2023-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 105동동 1177 | 42,200만원 평당 2,332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 29층 | 선부동 | 2023-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 1205동 730 | 41,500만원 평당 1,805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2023-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 101동 778 | 70,500만원 평당 1,486만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 4층 | 고잔동 | 2023-09-18 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 103동 803 | 64,000만원 평당 3,531만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 초지동 | 2023-09-18 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스2차 | 202동 1186 | 59,950만원 평당 2,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 선부동 | 2023-09-18 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 302동 728 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2023-09-18 | 2003 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 612동 767 | 47,000만원 평당 2,058만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 고잔동 | 2023-09-18 | 2000 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 103동동 1177 | 44,700만원 평당 1,983만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 선부동 | 2023-09-18 | 2018 | 중개거래 |
| 수정한양 | 207동 1086 | 35,000만원 평당 1,655만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 선부동 | 2023-09-17 | 1991 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1820동 738 | 20,200만원 평당 1,678만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2023-09-17 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 17,050만원 평당 1,409만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 초지동 | 2023-09-17 | 2001 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 111동동 782 | 88,500만원 평당 3,455만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 31층 | 고잔동 | 2023-09-16 | 2016 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 107동 1188 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2023-09-16 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 102동 731 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 초지동 | 2023-09-16 | 2000 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 103동 714 | 47,900만원 평당 2,299만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 고잔동 | 2023-09-16 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1008동 1069 | 34,000만원 평당 2,392만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2023-09-16 | 1989 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 905동 967 | 26,800만원 평당 2,234만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2023-09-16 | 1989 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1807동 738 | 24,500만원 평당 1,639만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2023-09-16 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1403동동 725 | 20,600만원 평당 1,676만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 초지동 | 2023-09-16 | 2002 | 중개거래 |