아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1208동 1078 | 21,000만원 평당 1,797만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2024-01-29 | 1991 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 905동 765 | 48,000만원 평당 2,094만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2024-01-28 | 2001 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 504동 712 | 46,500만원 평당 2,439만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 15층 | 고잔동 | 2024-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 796 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2024-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 주공5 | 531동 675 | 44,500만원 평당 3,147만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2024-01-27 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1314동 724 | 28,400만원 평당 1,809만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2024-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1816동 738 | 25,000만원 평당 1,658만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2024-01-27 | 2001 | 직거래 |
| 군자주공11 | 1117동 1078 | 24,700만원 평당 2,079만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2024-01-27 | 1990 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 6,300만원 평당 1,082만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 9층 | 선부동 | 2024-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 126동 720 | 56,000만원 평당 2,124만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2024-01-26 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 808동 766 | 44,700만원 평당 1,745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2024-01-26 | 2001 | 직거래 |
| 두산위브 | 102동 1445 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2024-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 105동 1438 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 20,000만원 평당 1,551만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2024-01-26 | 1993 | 직거래 |
| 호수공원(대림1) | 138동 720 | 80,000만원 평당 1,961만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 고잔동 | 2024-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 616동 767 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2024-01-25 | 2000 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 106동동 1189 | 49,300만원 평당 2,718만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 선부동 | 2024-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 108동 938 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2024-01-25 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1106동 723 | 42,000만원 평당 1,827만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2024-01-25 | 2003 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1206동 1078 | 25,000만원 평당 1,839만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2024-01-25 | 1991 | 중개거래 |