아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 105동 1081 | 21,000만원 평당 1,386만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2024-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| 효성 | 978-1 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 선부동 | 2024-01-25 | 1997 | 중개거래 |
| 산호한양 | 102동 1081 | 10,000만원 평당 1,129만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 선부동 | 2024-01-25 | 1993 | 직거래 |
| 안산라프리모 | 103동 1188 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 선부동 | 2024-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 110동 1082 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 선부동 | 2024-01-24 | 2010 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 104동 1001 | 48,500만원 평당 3,239만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 원곡동 | 2024-01-24 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1113동 723 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2024-01-24 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 112동 828-5 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원곡동 | 2024-01-24 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 408동 1537 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2024-01-24 | 2012 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1408동동 725 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2024-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 주공7 | 702동 670 | 32,000만원 평당 1,637만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 고잔동 | 2024-01-24 | 1987 | 중개거래 |
| 주공7 | 706동 670 | 30,500만원 평당 1,560만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2024-01-24 | 1987 | 중개거래 |
| 수정한양 | 1086 | 27,000만원 평당 1,786만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2024-01-24 | 1991 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1818동 738 | 24,100만원 평당 1,598만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2024-01-24 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1804동 738 | 20,800만원 평당 1,392만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2024-01-24 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 304동 728 | 74,500만원 평당 2,416만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 고잔동 | 2024-01-23 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 108동 853 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고잔동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 101동 801 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 초지동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 103동 778 | 58,500만원 평당 1,655만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 고잔동 | 2024-01-23 | 2001 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 103동 852 | 51,500만원 평당 2,838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고잔동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |