아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 120동 731 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2024-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 812동 937 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2024-01-23 | 2006 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 116동 1188 | 45,500만원 평당 2,530만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 27층 | 선부동 | 2024-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 611동 767 | 45,000만원 평당 1,970만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 고잔동 | 2024-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 수정한양 | 233동 1086 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2024-01-23 | 1991 | 중개거래 |
| 주공8 | 802동 671 | 33,000만원 평당 1,688만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2024-01-23 | 1987 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1511동 736 | 20,500만원 평당 1,660만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 7층 | 초지동 | 2024-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 135동 720 | 67,700만원 평당 1,898만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 9층 | 고잔동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 506동 712 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2024-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 108동 781 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 105동 1001 | 48,000만원 평당 3,206만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 32층 | 원곡동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 908동 765 | 47,000만원 평당 2,055만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 101동 803 | 46,000만원 평당 3,144만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 34층 | 초지동 | 2024-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 109동 938 | 40,500만원 평당 1,788만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 8층 | 원곡동 | 2024-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 132동 731 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 휴먼시아3단지 | 307동 1518 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2024-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1317동 724 | 29,500만원 평당 1,879만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2024-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1318동 724 | 27,800만원 평당 1,771만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2024-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 삼익 | 105동 1438 | 26,300만원 평당 1,459만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신길동 | 2024-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1824동 738 | 20,900만원 평당 1,736만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 초지동 | 2024-01-22 | 2001 | 중개거래 |