아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산레이크타운푸르지오 | 108동동 782 | 84,000만원 평당 3,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2024-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 123동 720 | 67,500만원 평당 1,654만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 고잔동 | 2024-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 101동 802 | 67,000만원 평당 3,043만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 25층 | 초지동 | 2024-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 102동 802 | 48,500만원 평당 3,207만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 초지동 | 2024-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 104동 714 | 48,400만원 평당 2,323만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 14층 | 고잔동 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 104동 1082 | 45,500만원 평당 2,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 선부동 | 2024-01-31 | 2010 | 중개거래 |
| 주공5 | 533동 675 | 40,300만원 평당 3,354만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2024-01-31 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 114동 828-5 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 107동 828-5 | 51,800만원 평당 1,437만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 22층 | 원곡동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 안산아이파크 | 104동 1679 | 46,500만원 평당 1,828만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신길동 | 2024-01-30 | 2013 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 117동 731 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 104동 938 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2024-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 901동 967 | 34,500만원 평당 2,428만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2024-01-30 | 1989 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 132동 731 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2024-01-30 | 2000 | 직거래 |
| 호수공원(대림1) | 134동 720 | 64,000만원 평당 1,794만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 3층 | 고잔동 | 2024-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2016동 741 | 60,000만원 평당 1,728만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 초지동 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 104동 852 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고잔동 | 2024-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 112동 828-5 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 1438 | 36,500만원 평당 917만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 신길동 | 2024-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1316동 724 | 29,300만원 평당 1,867만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-01-29 | 2002 | 중개거래 |