아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 104동 803 | 63,500만원 평당 3,503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 초지동 | 2024-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 510동 712 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2024-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 103동동 1189 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 선부동 | 2024-03-31 | 2020 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 407동 1537 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2024-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1312동 724 | 19,800만원 평당 1,662만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 119동 720 | 61,000만원 평당 2,314만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 14층 | 고잔동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 315동 728 | 60,000만원 평당 2,772만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 고잔동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 104동 1003 | 55,500만원 평당 3,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 원곡동 | 2024-03-30 | 2023 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 104동 1188 | 54,500만원 평당 2,406만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 25층 | 선부동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 504동 712 | 45,000만원 평당 2,361만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 고잔동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 103동 1446 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1001동 1069 | 30,000만원 평당 2,525만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2024-03-30 | 1989 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 908동 967 | 29,000만원 평당 2,441만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2024-03-30 | 1989 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1313동 724 | 27,000만원 평당 1,720만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공15(저층) | 1514동 1080 | 27,000만원 평당 1,886만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1819동 738 | 26,500만원 평당 1,757만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 104동동 782 | 89,500만원 평당 3,497만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 31층 | 고잔동 | 2024-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 104동 802 | 59,000만원 평당 3,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2024-03-29 | 2019 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 119동 1188 | 52,000만원 평당 2,294만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 선부동 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 보네르빌리지 | 108동 778 | 50,000만원 평당 1,855만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 12층 | 고잔동 | 2024-03-29 | 2001 | 중개거래 |