아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 47,800만원 평당 2,295만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2024-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 127동 731 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1412동 1079 | 26,800만원 평당 1,885만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1502동 1080 | 21,600만원 평당 1,729만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 선부동 | 2024-03-29 | 1993 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1813동 738 | 21,000만원 평당 1,405만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2024-03-29 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 106동 803 | 77,000만원 평당 3,497만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 24층 | 초지동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 304동 728 | 72,500만원 평당 2,351만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 고잔동 | 2024-03-28 | 2003 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 107동 802 | 69,700만원 평당 2,716만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 803동 766 | 55,500만원 평당 2,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2024-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 108동 1082 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 선부동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 208동 1447 | 42,500만원 평당 1,659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2024-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 101동 802 | 67,000만원 평당 3,043만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 28층 | 초지동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 102동동 782 | 65,750만원 평당 3,649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 고잔동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 안산중흥S클래스더퍼스트 | 107동 1003 | 50,900만원 평당 1,981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2024-03-27 | 2024 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 105동 803 | 49,600만원 평당 3,390만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 25층 | 초지동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 106동 714 | 46,800만원 평당 2,463만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 11층 | 고잔동 | 2024-03-27 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 110동 828-5 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1209동 1078 | 24,500만원 평당 2,096만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2024-03-27 | 1991 | 중개거래 |
| 삼익 | 105동 1438 | 23,100만원 평당 1,281만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신길동 | 2024-03-27 | 1998 | 중개거래 |
| 산호한양 | 104동 1081 | 13,950만원 평당 1,575만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 선부동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |