아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌8 | 809동 766 | 47,700만원 평당 2,086만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 406동 702 | 43,800만원 평당 2,422만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고잔동 | 2024-03-22 | 2003 | 중개거래 |
| 수정한양 | 215동 1086 | 31,800만원 평당 1,504만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 선부동 | 2024-03-22 | 1991 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2024-03-22 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1319동 724 | 28,500만원 평당 1,816만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2024-03-22 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1820동 738 | 18,000만원 평당 1,488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 초지동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 103동 851 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 101동 852 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 101동동 1189 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 선부동 | 2024-03-21 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 106동 853 | 64,800만원 평당 3,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 506동 712 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 108동 781 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 2001 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 103동 714 | 48,500만원 평당 2,328만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 2002 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 104동 1082 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 선부동 | 2024-03-21 | 2010 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1502동 736 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2024-03-21 | 2002 | 중개거래 |
| 주공8 | 804동 671 | 28,500만원 평당 1,531만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 1987 | 중개거래 |
| 주공8 | 810동 671 | 26,500만원 평당 1,596만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2024-03-21 | 1987 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 107동 851 | 119,000만원 평당 3,408만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 19층 | 고잔동 | 2024-03-20 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 307동 728 | 74,500만원 평당 2,416만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 고잔동 | 2024-03-20 | 2003 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 109동동 1177 | 52,800만원 평당 2,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 선부동 | 2024-03-20 | 2018 | 중개거래 |