아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 1501동 736 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1320동 724 | 28,500만원 평당 1,816만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1315동 724 | 27,700만원 평당 1,765만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 14,500만원 평당 1,638만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 선부동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 110동 803 | 79,000만원 평당 3,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 35층 | 초지동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 103동동 782 | 67,000만원 평당 3,718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 25층 | 고잔동 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 102동 1003 | 61,700만원 평당 2,803만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 19층 | 원곡동 | 2024-04-24 | 2023 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 515동 712 | 59,900만원 평당 2,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2024-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 105동 1001 | 47,000만원 평당 3,139만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 35층 | 원곡동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 105동 828-5 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2024-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 양지마을 | 104동 780 | 52,000만원 평당 2,026만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2024-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 116동 1188 | 49,000만원 평당 2,725만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 28층 | 선부동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 911동 672 | 32,800만원 평당 1,763만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 고잔동 | 2024-04-23 | 1986 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 102동동 885 | 32,800만원 평당 1,834만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 24층 | 와동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 115동 1188 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 110동 731 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 초지동 | 2024-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 108동 1082 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2024-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 104동 852 | 43,500만원 평당 2,891만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 고잔동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 122동 1085 | 43,000만원 평당 1,196만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 선부동 | 2024-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1403동동 725 | 26,000만원 평당 1,735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 초지동 | 2024-04-22 | 2002 | 중개거래 |