아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 107동 802 | 64,800만원 평당 3,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 초지동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 포레나안산고잔 | 102동 631 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 고잔동 | 2024-04-30 | 2023 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 106동 720 | 48,000만원 평당 1,821만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2024-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 112동 828-5 | 35,700만원 평당 1,969만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 원곡동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1015동 741 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 초지동 | 2024-04-30 | 2004 | 직거래 |
| 군자주공11 | 1108동 1078 | 22,700만원 평당 1,892만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2024-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1122동 1078 | 22,000만원 평당 1,834만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2024-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 106동 852 | 62,500만원 평당 2,722만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 26층 | 고잔동 | 2024-04-29 | 2018 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 110동 1082 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2024-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 선부동 | 2024-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 807동 937 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2024-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 806동 937 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡동 | 2024-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 107동 720 | 66,000만원 평당 2,192만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 고잔동 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 107동 1002 | 57,900만원 평당 3,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 131동 731 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 104동동 1177 | 47,000만원 평당 1,839만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 34층 | 선부동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1005동 741 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 101동 938 | 37,600만원 평당 2,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2024-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 604동 1563 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 903동 672 | 34,500만원 평당 1,765만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2024-04-27 | 1986 | 중개거래 |