아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보네르빌리지 | 105동 778 | 55,000만원 평당 1,763만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 고잔동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 112동 1188 | 53,500만원 평당 2,360만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 21층 | 선부동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 104동 1188 | 52,900만원 평당 2,336만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 11층 | 선부동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 103동 803 | 50,000만원 평당 3,417만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 34층 | 초지동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 613동 767 | 49,500만원 평당 1,937만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 101동 803 | 49,000만원 평당 3,349만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 18층 | 초지동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 137동 731 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 810동 937 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 809동 937 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 107동 1446 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2024-06-27 | 2005 | 중개거래 |
| 삼익 | 106동 1438 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1515동 736 | 25,000만원 평당 1,654만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2024-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1203동 1078 | 20,500만원 평당 1,754만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2024-06-27 | 1991 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 104동 853 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 101동 781 | 53,000만원 평당 2,461만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 고잔동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스2차 | 201동 1186 | 45,700만원 평당 2,519만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선부동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 1210동 730 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 911동 672 | 37,500만원 평당 1,862만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 고잔동 | 2024-06-26 | 1986 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1509동 736 | 34,750만원 평당 1,916만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 904동 672 | 34,000만원 평당 1,689만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 고잔동 | 2024-06-26 | 1986 | 중개거래 |