아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 105동 1001 | 57,500만원 평당 3,190만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 32층 | 원곡동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1513동 736 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1817동 738 | 33,000만원 평당 1,836만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 초지동 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 주공8 | 802동 671 | 30,000만원 평당 1,535만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2024-06-24 | 1987 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 101동 1446 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신길동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1514동 736 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1515동 736 | 25,250만원 평당 1,670만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 120동 1085 | 17,000만원 평당 1,319만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2024-06-24 | 1992 | 중개거래 |
| 산호한양 | 104동 1081 | 12,800만원 평당 1,446만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 선부동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 108동 853 | 64,500만원 평당 3,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 고잔동 | 2024-06-23 | 2018 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 107동동 782 | 88,300만원 평당 3,447만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 103동 803 | 63,700만원 평당 3,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 103동 852 | 54,900만원 평당 3,026만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 고잔동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 48,500만원 평당 3,239만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 원곡동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 109동동 1177 | 47,300만원 평당 2,099만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 18층 | 선부동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 양지마을 | 107동 780 | 45,700만원 평당 2,172만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 고잔동 | 2024-06-22 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 406동 702 | 43,900만원 평당 2,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2024-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 407동 702 | 42,800만원 평당 2,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 고잔동 | 2024-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 107동 938 | 40,500만원 평당 1,797만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 원곡동 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 휴먼시아3단지 | 308동 1518 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2024-06-22 | 2009 | 중개거래 |