아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 1514동 736 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 828-5 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1504동 736 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 113동 828-5 | 31,300만원 평당 1,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 원곡동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1108동 1078 | 22,900만원 평당 1,909만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2024-06-26 | 1990 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1204동 1078 | 18,200만원 평당 1,339만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1308동 724 | 17,500만원 평당 1,469만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 101동 802 | 72,000만원 평당 3,270만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 16층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 114동 781 | 64,500만원 평당 2,515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 101동 801 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 양지마을 | 109동 780 | 58,500만원 평당 2,280만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1019동 741 | 50,000만원 평당 1,663만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 406동 702 | 45,900만원 평당 2,538만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고잔동 | 2024-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 휴먼빌2차 | 206동 1447 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2024-06-25 | 2007 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1415동동 725 | 34,850만원 평당 1,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1404동동 725 | 32,500만원 평당 1,798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1825동 738 | 19,000만원 평당 1,598만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1821동 738 | 19,000만원 평당 1,598만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 106동 1001 | 83,200만원 평당 3,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 원곡동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 101동 1001 | 71,000만원 평당 3,227만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 원곡동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |