아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 105동 803 | 65,500만원 평당 3,613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 초지동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 119동 1188 | 55,000만원 평당 2,428만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 8층 | 선부동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 601동 767 | 52,000만원 평당 2,034만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2024-06-30 | 2000 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1510동 736 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1315동 724 | 28,500만원 평당 1,821만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 107동 803 | 88,000만원 평당 3,443만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 초지동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 123동 720 | 80,000만원 평당 1,961만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 107동 853 | 75,800만원 평당 3,342만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 104동 853 | 74,800만원 평당 3,298만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 105동 853 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 130동 720 | 58,500만원 평당 2,219만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 514동 712 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 801동 766 | 53,000만원 평당 2,318만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌7 | 710동 776 | 52,500만원 평당 2,052만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 107동동 1177 | 51,900만원 평당 2,030만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 47층 | 선부동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 102동 802 | 49,000만원 평당 3,240만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 909동 672 | 44,000만원 평당 1,926만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2024-06-29 | 1986 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 105동동 1177 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 39층 | 선부동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 104동동 885 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 32층 | 와동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1411동동 725 | 26,800만원 평당 1,788만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 초지동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |