아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 103동 1001 | 51,000만원 평당 3,406만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 27층 | 원곡동 | 2024-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 531동 675 | 47,500만원 평당 3,360만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2024-08-23 | 1986 | 중개거래 |
| 휴먼시아3단지 | 307동 1518 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2024-08-23 | 2009 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 17,500만원 평당 1,358만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2024-08-23 | 1993 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 106동동 1189 | 61,000만원 평당 2,690만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 35층 | 선부동 | 2024-08-22 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 121동 1188 | 57,000만원 평당 2,522만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 선부동 | 2024-08-22 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 106동동 1189 | 51,500만원 평당 2,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2024-08-22 | 2020 | 중개거래 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 105동 1446 | 33,400만원 평당 1,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신길동 | 2024-08-22 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1402동동 725 | 31,500만원 평당 1,743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2024-08-22 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1508동 736 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2024-08-22 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 116동 1085 | 21,500만원 평당 1,419만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2024-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 311동 728 | 88,000만원 평당 2,161만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 고잔동 | 2024-08-21 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 111동 781 | 87,000만원 평당 2,472만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 10층 | 고잔동 | 2024-08-21 | 2001 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 1188 | 80,000만원 평당 2,659만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 31층 | 선부동 | 2024-08-21 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 104동 1001 | 60,800만원 평당 3,373만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 35층 | 원곡동 | 2024-08-21 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브 | 105동 796 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-08-21 | 2015 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1017동 741 | 47,000만원 평당 1,538만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2024-08-21 | 2004 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 105동동 1189 | 44,300만원 평당 2,931만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 선부동 | 2024-08-21 | 2020 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 104동동 885 | 41,000만원 평당 1,808만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 와동 | 2024-08-21 | 2020 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1404동 1079 | 20,000만원 평당 1,653만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2024-08-21 | 1992 | 중개거래 |