아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 103동 1081 | 13,400만원 평당 1,513만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 선부동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 113동 720 | 71,800만원 평당 2,384만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 고잔동 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 801동 937 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 407동 702 | 46,000만원 평당 2,543만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고잔동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1011동 741 | 40,000만원 평당 1,838만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 초지동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 606동 1563 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2024-10-21 | 2009 | 중개거래 |
| 수정한양 | 201동 1086 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2024-10-21 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 108동 1002 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2024-10-20 | 2021 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 103동동 1177 | 46,500만원 평당 2,063만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 18층 | 선부동 | 2024-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1004동 1069 | 28,500만원 평당 2,376만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2024-10-20 | 1989 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 126동 720 | 64,000만원 평당 2,428만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2009동 741 | 52,200만원 평당 1,709만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 초지동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 103동동 1189 | 50,200만원 평당 2,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 선부동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 115동 1188 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2009동 741 | 46,500만원 평당 1,522만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 안산아이파크 | 101동 1679 | 45,500만원 평당 1,782만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2013 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 104동동 1177 | 45,500만원 평당 2,019만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 선부동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 수정한양 | 224동 1086 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2024-10-19 | 1991 | 중개거래 |
| 휴먼시아3단지 | 305동 1518 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 402동 1537 | 36,000만원 평당 1,589만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |