아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 101동동 1177 | 41,400만원 평당 2,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 35층 | 선부동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 904동 967 | 27,500만원 평당 2,315만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2024-10-25 | 1989 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 103동 781 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 주공5 | 534동 675 | 49,800만원 평당 3,495만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2024-10-24 | 1986 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 20,800만원 평당 1,614만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 19층 | 선부동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1204동 1078 | 20,000만원 평당 1,711만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2024-10-24 | 1991 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 17,500만원 평당 1,358만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 110동 938 | 56,400만원 평당 1,617만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 20층 | 원곡동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 동명벽산블루밍 | 110동 1082 | 52,900만원 평당 2,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 선부동 | 2024-10-23 | 2010 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 102동 1188 | 49,800만원 평당 2,769만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 선부동 | 2024-10-23 | 2020 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 103동동 885 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 와동 | 2024-10-23 | 2020 | 중개거래 |
| 수정한양 | 209동 1086 | 32,000만원 평당 1,513만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2024-10-23 | 1991 | 직거래 |
| 수정한양 | 213동 1086 | 25,800만원 평당 1,706만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2024-10-23 | 1991 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 105동 1085 | 25,000만원 평당 1,650만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 102동 938 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원곡동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 안산아이파크 | 102동 1679 | 44,000만원 평당 1,723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신길동 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1111동 723 | 40,000만원 평당 1,740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 103동 938 | 38,900만원 평당 2,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 휴먼시아3단지 | 302동 1518 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 904동 672 | 32,000만원 평당 1,720만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2024-10-22 | 1986 | 중개거래 |