아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산라프리모 | 110동 1188 | 78,000만원 평당 2,593만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 선부동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 주공5 | 525동 675 | 49,600만원 평당 3,508만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2024-10-31 | 1986 | 중개거래 |
| 안산아이파크 | 107동 1679 | 43,000만원 평당 1,959만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 신길동 | 2024-10-31 | 2013 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 601동 1563 | 36,000만원 평당 1,572만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 신길동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 828-5 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원곡동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 천년가리더스카이 | 101동동 885 | 33,800만원 평당 1,880만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 와동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익 | 107동 1438 | 24,500만원 평당 1,359만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신길동 | 2024-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 103동 853 | 78,000만원 평당 3,438만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 31층 | 고잔동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 102동동 1189 | 50,000만원 평당 2,757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선부동 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 안산아이파크 | 102동 1679 | 43,000만원 평당 1,690만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 신길동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 수정한양 | 233동 1086 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |
| 휴먼시아4단지 | 406동 1537 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2024-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 609동 1563 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 주공8 | 804동 671 | 29,000만원 평당 1,440만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 고잔동 | 2024-10-30 | 1987 | 직거래 |
| 산호한양 | 102동 1081 | 18,000만원 평당 1,396만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 수정한양 | 234동 1086 | 48,500만원 평당 1,033만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 9층 | 선부동 | 2024-10-29 | 1991 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1509동 736 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2024-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1415동 1079 | 20,300만원 평당 1,678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 산호한양 | 104동 1081 | 16,250만원 평당 1,261만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 14,000만원 평당 1,581만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |